Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Gigantmass


  • Почему входные стальные двери эконом-класса доступнее? - 05-09-2023

    Стальные входные двери эконом класса популярны на рынке России. Благодаря бюджетной цене их можно использовать как временный или постоянный вариант для оформления дверного проема, в ней нет никаких излишеств, но есть все необходимое, чтобы грамотно справляться со своей основной задачей. Однако, часто производители пользуются ситуацией и продают некачественный продукт. Конечно, от подобных моделей не стоит ожидать изысканного дизайна, однако даже с защитой от шума они не справляются как надо, заставляя покупателя разочаровываться. В этой статье от специалистов компании «Гардиан» вы узнаете, каким критериям должна соответствовать стальная входная дверь эконом класса, а также, чем именно обусловлена их более низкая стоимость. Качество…

    Сообщение Почему входные стальные двери эконом-класса доступнее? появились сначала на GigantMass.


  • Из чего делают современные посты охраны? - 25-07-2023

    Сегодня нельзя представить современные государственные и частные объекты без охраны. От проникновения злоумышленников охраняются различные склады, коттеджи и прочая собственность. И хотя многие такие здания оснащены видеонаблюдением даже на входе, наличие КПП все еще является необходимостью. Пост КПП для охраны позволяет своевременно отметить угрозу и принять меры по ее устранению. Люди не могут работать под открытым небом, поэтому и организовывается особое помещение для охранников, где можно укрыться от непогоды, разместить средства связи и др. В этой статье от специалистов компании «АПИТ» вы узнаете, какие преимущества и особенности есть у постов для охраны. Разновидности охранных постов Сегодня предлагается несколько вариантов в…

    Сообщение Из чего делают современные посты охраны? появились сначала на GigantMass.


  • Как отреставрировать входные двери МДФ панелями? - 31-05-2023

    Металлическая входная дверь является одним из самых надежных и прочных решений. Полотно будет исправно выполнять свою основную функцию годами и даже десятилетиями. Единственное, что может выдать возраст конструкции, это внешний вид. Со временем любая обшивка истирается, краска может потускнеть и начать трескаться. Менять из-за этого все полотно не всегда целесообразно – нередко основание конструкции остается крепким. Тогда принимают решение обновить внешний вид. В этой статье посмотрим, как помогут отреставрировать двери МДФ панели. Почему МДФ панели Этот материал выбирают для обновления вида двери сразу по нескольким причинам: Доступная стоимость. Не нужна долгая подготовка базовой поверхности. Простой монтаж. Можно выбрать практически любой…

    Сообщение Как отреставрировать входные двери МДФ панелями? появились сначала на GigantMass.


  • Как самостоятельно установить люк для подпола? - 14-04-2023

    Люк для погреба – это отверстие в полу, обеспечивающее доступ в подвал или погреб. Обычно он сделан из дерева, металла или бетона и может иметь люк или лестницу. Люк может быть расположен внутри или снаружи дома и может быть спроектирован таким образом, чтобы он сливался с окружающей средой или был хорошо виден. Это важная особенность многих домов и зданий, поскольку она обеспечивает доступ к важным инженерным сетям, таким как системы отопления, водоснабжения и электроснабжения. Виды материалов В зависимости условий, в которых планируется эксплуатация, люки для подпола изготавливают из нескольких материалов: Есть несколько материалов, которые можно использовать для подвальных люков. Наиболее…

    Сообщение Как самостоятельно установить люк для подпола? появились сначала на GigantMass.


  • Спирометр и спирограф: на службе дыхательной системы человека - 15-03-2023

    Последние годы показали, что дыхательная система остается одной из самых уязвимых для инфекций, кроме того – она долго и тяжело восстанавливается. Если вы или ваши близкие уже столкнулись с этим, будет нелишним узнать о таких приборах, как спирометр и спирограф. Разберемся, как они устроены, по какому принципу работают и для чего нужны. Что такое спирометр и для чего он нужен Это портативное устройство, которое состоит из трубки с мундштуком, которая подсоединяется к датчику. Спирометр используют для: Замера общего и жизненного объема легких. Вычисления скорости выдоха. Разработки дыхательной системы после инфекции. Наблюдения за восстановлением функций организма после лечения. Прибор используют как…

    Сообщение Спирометр и спирограф: на службе дыхательной системы человека появились сначала на GigantMass.


  • Где применяется радиочастотный генератор Barrx? - 03-02-2023

    Методика радиоволновой хирургии нашла свое применение в различных областях медицины таких, как гинекология, онкология, абдоминальная хирургия и т.д. Радиочастотный генератор Barrx позволяет использовать этот метод для лечения патологий ЖКТ с минимальным риском осложнений. Реабилитационный период после операций с этим аппаратом составляет всего 4-9 дней. Что такое радиочастотный генератор Радиочастотный генератор на примере Barrx – это современный аппарат, действие которого основано на высокочастотных радиоволнах. Они воздействуют на ткани точечно, удаляя патологические и не затрагивая здоровые. С помощью радиочастотного генератора Barrx врачи могут коагулировать как большие, так и маленькие области ЖКТ. Аппарат имеет 5 режимов работы для достижения оптимальных результатов. Многообразие типов…

    Сообщение Где применяется радиочастотный генератор Barrx? появились сначала на GigantMass.


  • Какие бывают размеры ревизионных люков под плитку? - 14-12-2022

    Правильно подобранный сантехнический люк обеспечит удобную эксплуатацию, а также беспрепятственный доступ к расположенным под ним коммуникациям. Их устанавливают в технических, подвальных, санитарных и прочих помещениях, а также в быту. Заказать конструкцию не сложно, куда труднее правильно подобрать ее размер. В этой статье специалисты компании «ИКС-ЛЮКИ» расскажут, как выбрать ревизионный люк под плитку нужного размера. Типовые размеры При производстве лючков используются стандарты, которые различаются в зависимости от типа моделей: Размеры скрытых ревизионных люков под облицовку плиткой – от 150х150 мм до 1200х1200 мм. Настенные люки-двери для санузлов и технических помещений выпускаются до 1600х2200 мм. Пластиковые сантехнические лючки могут быть габаритами от…

    Сообщение Какие бывают размеры ревизионных люков под плитку? появились сначала на GigantMass.


  • Как отремонтировать дверную ручку входной двери? - 16-11-2022

    Входная дверь – это то, что защищает наше имущество от чужих глаз. Поэтому качественная дверь должна стоять в каждом доме. Но не только само полотно должно быть крепким, но и комплектующие. В погоне за экономией многие останавливают свой выбор на недорогих дверях, в которых в целях снижения цены производитель может использовать дешевые комплектующие, не отличающиеся высоким качеством, что означает возможный быстрый выход их из строя. В случае поломки, дверные ручки можно полностью заменить или попробовать починить. Второй вариант значительно сэкономит семейный бюджет. Сделать это лучше как можно быстрее, поскольку серьезная поломка может препятствовать открытию замка. Конструкция нажимной дверной ручки Для…

    Сообщение Как отремонтировать дверную ручку входной двери? появились сначала на GigantMass.


  • Как подобрать мебельные ручки с керамикой? - 27-09-2022

    Фурнитура, к которой относятся ручки мебельные керамика – яркий аксессуар, выгодно подчеркивающий предметы интерьера. Помимо высоких декоративных качеств изделия отличаются износостойкостью, механической прочностью, продолжительным сроком службы. Керамика – приятный на ощупь материал, который обладает особой элегантностью и уникальной фактурой. Мебельные ручки с фарфоровыми вставками хорошо интегрируются в помещения не только с классическим, но и современным интерьером. Особенности накладных керамических ручек Керамика – экологически безопасный материал, полученный путем термической обработки разных минеральных смесей на основе глины. В процессе обжига изделия приобретают уникальные физико-механические свойства: механическая твердость; огнеупорность, влагостойкость; инертность к химическим веществам; устойчивость к ультрафиолету; экологическая безопасность, гигиеничность. Для повышения эстетических…

    Сообщение Как подобрать мебельные ручки с керамикой? появились сначала на GigantMass.


  • Чем полезен зеленый чай? - 12-07-2022

    Популярность такого напитка, как зеленый чай, растет с каждым годом. О его неоспоримой пользе узнает все большее количество людей. Однако не все знаю, какими именно свойствами он обладает и как влияет на организм человека Общие сведения Свое особое распространение этот напиток получил в китайской и индийской медицине. Там люди знают, что купить зеленый чай, значит сделать вклад в свое здоровье. Он богат антиоксидантами, которые замедляют старение и продлевают молодость. Помогает избавиться от лишнего веса и устраняет отеки. Зеленый чай делают из листьев такого растения, как камелия. Исключением являются травяные сборы. При этом процесс ферментации отсутствует либо занимает до двух дней.…

    Сообщение Чем полезен зеленый чай? появились сначала на GigantMass.