Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Болтливый Мертвец


  • Дорогие френды! - 05-04-2017
    Если кому интересно, я жив, причём, возможно, благодаря тому, что не совсем здоров. Некоторое время назад мне переехало ногу машиной, сейчас хожу с тростью как докторхаус. На днях перестал лечиться и вот наконец-то на 100% вернулся к работе и разгребаю завалы. Однако если бы мне не переехало ногу, то 3 апреля я бы – без всяких вариантов …

  • Приключения совы в мире жаворонков - 26-01-2017
    Кто там говорил, что это мир жаворонков, а не сов? Да ни фига подобного. В транспорте с утра давка, на улицах страшные пробки. Многие магазины закрыты. Продукты до 9, остальные вообще до 10-11. Приличные рестораны тоже с 12-13 работать начинают. Вот сейчас 10 утра, а я жуть как хочу супа из одного ресторана поблизости. Но …


  • Как #uber обокрал мою маму - 27-11-2016
    Мою маму, блокадницу и ветерана труда, этот ваш #uber обокрал. По мелочи, но всё равно неприятно. Она вызвала в аэропорт такси. Вместо водителя приехал какой-то дегенерат.  Который так и не смог объяснить, куда он приехал. Вот диалог с ним по СМС. Кто-нибудь что-нибудь понял? Мы – не поняли. Постояли, поискали белую машину с указанным номером …

  • Заголовок года - 09-10-2016
    Давайте выдвинем автора на какую-нибудь престижную премию. Нельзя таким талантам пропадать.


  • Байка про сисадмина и бухгалтерию - 02-10-2016
    Звонят из бухгалтерии одной конторы сисадмину на выезде, говорят, у нас тут ничего не работает, 1С не работает, сети нет, интернета нет, в общем, ничего нет… Админ приезжает. Видит – пропал сервер. Спрашивает: – Здесь сервер был, где он? – Какой сервер? – удивляется бухгалтерия. – Вот здесь сервер стоял, где он? – А, так …

  • Анекдот про дизайнера и заказчика - 02-10-2016
    Анекдот про дизайнера и заказчика. Слышу его впервые, но уверен, что он будет актуален вечно: Дизайнер сдает работу заказчику. Заказчик удовлетворенно кивает, со всем соглашается: — Ну, вроде бы все принято! — Отлично! Рассчитаемся. Заказчик, отдавая деньги: «Я надеюсь, если потом нужно будет переправить, можно обратиться? Это ведь не так, что один раз сделали и …

  • Кому нужна философия? - 03-05-2016
    Не могу не поделиться. Мне вчера в одной из соцсетей написали буквально следующее: “Философия – это слабая наука, терпеть её не могу». Взрослый человек пишет, не школьник какой-нибудь. Хипстер, правда, судя по аватарке. Короче, “состоявшийся” человек ненавидит науку философию. Конечно же, тем, что от философии отпочковались физика и биология в своё время, можно пренебречь. [sarcasm]Так …

  • Чёс Земли - 19-03-2016
    ВКонтактик напомнил про “Час Земли”, он же вечер матерящихся электриков – ну, тех, которые ругаются на скачки нагрузок, губительно сказывающихся на всей инфраструктуре. Это день гнусного пафоса голубых зелёных, которые гордо сидят целый час со свечками, а потом с чувством выполненного долга врубают стиралку на полную мощность или идут в кинотеатр IMAX, где 12 киловатт …

  • Хорошие новости: помер Максим - 18-03-2016
    Журналисты – удивительные существа. Когда рубль падает, пишут большими буквами: “Рубль рухнул, рубль упал”. Но когда рубль вырос – то пишут “Доллар обвалился”. Они думают, если написать, что что-то где-то выросло, никто этого читать не будет. В целях борьбы за позитив считаю, надо некрологи журналистов писать почаще. И только в положительном ключе, мол, не “Помер …

  • “Стив Джобс” (2015) – фильм о выносе мозга - 28-02-2016
    Если кому-то нужна короткая рецензия, то новый фильм “Стив Джобс” – это фильм о том, как хорошие, в сущности, люди выносят мозг Стиву Джобсу непосредственно перед самыми судьбоносными презентациями. Скандалят, лезут с глупостями, порой вымогают деньги, но чаще всего – ноют и скандалят. Из этого нытья со скандалами и состоит фильм. О Джобсе известно, что …


  • Как правильно лежать в руинах - 09-02-2016
    Объясните мне кто-нибудь, почему из всех бложеков и лент новостей доносятся стоны народа о том, как плохо нам живётся, что нет денег и работы, а люди доедают последних ёжиков… Но при этом в одном из дорогих отелей Сочи мест нет, судя по “Букинг-ком”, всё продано. В недорогих, что характерно, на те же дни мест достаточно.


  • Про торренты и блокировки - 12-01-2016
    Под утро подумалось, что за последние годы я столько слышал о блокировке торрентов злыми российскими властями и об интернете по талонам… А по факту ничего за это время не изменилось – кроме того, что фильм с торрентов можно скачать не за ночь, а за 1 минуту. ;-) А вот что действительно изменилось – так это …

  • Заслуженное растение - 27-11-2015
    Ботанический сад МГУ “Аптекарский огород”. Используйте картинку с умом. Например, на юзерпик.

  • О запрете въезда Боярскому и Михалкову - 31-08-2015
    Чтоб страну спасти от разрушеньяИ евросемье соседом стать,Нужно дать отпор врагам народа.Говоря короче, не пущать. Кто они, лихие супостаты?Принесите список и досье!Но троих я назову вам сразу:Пьеха, Михалков и Депардье. Это безопасности угроза –Это понимает даже плебс.Рухнет всё и высохнут покосы,Если вдруг в страну приедет Лепс. Скоро будет третий год реформам.Радость и любовь – со …

  • Пиратское - 28-06-2015
    На блокировку Флибусты пользователи Флибусты отреагировали тысячами гневных постов на Флибусте.




  • Небывалый ажиотаж - 18-12-2014
    Вчера наблюдал прекрасную картину – какое-то фоторепортёрское чмо, пуская слюни, снимало на говнозеркалку “небывалый ажиотаж” в магазине “Икеа”. Много таких снимков гуляет по Сети, и по новостным изданиям. Что расскажу. Был вчерась в “Икее”, “Ашане”, “Оби”, “Эльдорадо”, “Медиамаркте” в нескольких крупных торговых центрах во второй половине дня. “Максидом”. Там объявили неделю скидок (видимо, сделав предварительно …

  • Хромал казак… - 06-09-2014
    Песня Е. Шестакова, насколько я помню. С репетиции весеннего квартирника.

  • Наш народ непобедим! - 25-08-2014
    На днях получал кадастровый паспорт, убедился, что наш народ проще бомбой какой-нибудь @__ть, чем вразумить… МФЦ – прекрасная контора. Нажал кнопочку, через секунду вызвали, отдали. Два этажа окон с вежливыми сотрудницами, у каждой – iMac, клавиатура и мышь Apple. При входе здороваются, отвечают на все вопросы, дают памятки для тупых, на выходе прощаются. Сделали кадастровый …