Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Blog KostenkoStas.com.ua


  • С Новым Годом или блог не умер! - 27-12-2010


    Думал обойтись без этого поста, но так как быстро и незаметно совершить задуманное не получилось, то сообщаю: БЛОГ НЕ УМЕР. Просто автор был очень занят последний месяц и было не до него + я готовлю новый дизайн в блог (этот приелся, да и багов достатошно))

    Вообщем в 2011 году я вернусь с обновленным блогом и новыми мыслями для материалов! Это последний пост в этом году. Ждите, я вернусь!))

    p.s Поздравляю всех с наступающим, желаю всего самого наилучшего! Я ценю вас, мои читатели, спасибо вам!

    pp.s Совсем забыл сказать, что я тут случайно открыл окно и мой логотип занесло снегом :) Пришлось расчищать. Но подумав немного я решил все же немного снежка оставить и окно не закрывать. Теперь в моем блоге идет снег :) Думаю, весной солнышко пригреет и он растает!
    Костенко Станислав

  • Концерт всей жизни. - 31-10-2010


    Завтра я уеду в Киев. Цель поездки - концерт легендарной группы Scorpions. Почему концерт "всей жизни"? Да просто это моя самая любимая группа и они распадаются. Точнее уходят на отдых и уходят красиво!

    В 65 с лишним лет я думаю каждому было бы тяжело постоянно петь/путешевствовать. Скорпы не исключение. Выпустив в марте 2010 года свой последний альбом "Sting In The Tail" они объявили о начале 3-х годичного турне в конце которого они завершат карьеру. Но не будем пока о грустном..еще будет время.

    Вообщем "скорповский ураган" добрался и до Украины. В рамках прощального тура Scorpions дадут сразу два концерта: 2 ноября немецкие рокеры выступят в столичном Международном выставочном центре, а 4 ноября — в Одесском Дворце спорта. Прощальный тур продлится почти 3 года и охватит страны 5 континентов. Вот я и попадаю на киевскую площадку! Эээхх...круууто!!! :)

  • Рост кол-ва посетителей :) - 27-10-2010
    За то время пока у меня не было компьютера, блог, оказывается, продвинулся в плане посещаемости, что не может не радовать меня.

    По данным различных сервисов статистики ежедневно мой блог посещают от 30 до 50 человек. Я думаю, что с тем материалом, который я имею на борту это весь неплохой результат. Я встречал блоги которым по 2-3 года и посещаемость, примерно, наравне с моей. Будем работать дальше.
    Чтобы не быть многословным приведу скриншоты посещаемости. Итак:

    1) Стандартная статистика Ucoz (ее баннер вы можете наблюдать справа внизу):



    2) Яндекс. Метрика:



    3) Переходы с поисковиков:
    <...

  • Занимательные диаграммы (юмор) :) - 26-10-2010
    Нашел на просторах всеми любимого контакта довольно интересные, можно сказать жизненные картинки. Немедля делюсь с вами =)









    Lumen: Правдивые тексты.. - 25-10-2010


    Тексты из песен уфимской группы «Lumen» пробирают до костей. Многое фразы и слова заставляются задуматься о многом. Честно, я незнаю больше групп имеющие в своем репертуаре такое огромное количество песен на социальную тематику. Сейчас в основном все поют про любовь и про то на сколько они круты. Это грустно...
    Quote
    «Вены дорог, дороги вен…»

    …Строчки, знакомые едва ли не каждому любителю русскоязычного рока. В 2003 году дебютный альбом группы Lumen ураганом пролетел по стране, вселяя в умы мгновенно появившихся поклонников ...


  • Принят! - 24-10-2010


    Кхм.. И снова здравствуйте!! Мое долгое оффлайн молчание можно объяснить только тем, что у меня были перебои с комп. железом. Но зато теперь все снова утряслось.... Надеюсь такое больше не повторится.

    Что-то я еще хотел добавить..очень важное. Ах, да.... :) Сегодня же знаменательный день! Мой блог приняли в сообщество Ю.Блогов Замечу, что туда я не мог попасть более двух! месяцев (был добавлен 18 августа).

    И вот сегодня они все же соизволили промодерировать мой блог =)
    Это довольно значительное достижение т.к этот сервис очень хорошо способствует раскрутке блога и привлечению новых посетителей! P.S Просмотреть, поддержать мой блог голосом вы можете по этой ссылке. Буду очень...

  • Сегвей: самокат нового поколения. - 04-10-2010


    В рубрике "Скоро в блоге..." уже несколько недель висит анонс материала про сигвей. Все времени не было что либо написать =((... Увы..

    Но все же я не забросил свой блог и сейчас постараюсь исправиться.

    Как известно, из поста (кто читал) про мой отдых в Крыму, что я ездил на сегвее. Не каждый знает что это...потому цитирую википедию:

    Quote
    Сегвей (англ. Segway) — электрический самокат (скутер) с двумя колёсами, расположенными слева и справа от водителя.

    Название скутера — «Segway» — происходит от музыкального термина «segue» [ˈsɛgweɪ], ...


  • Днюхахахахахаха...!!! - 21-09-2010


    Ну вроде как сегодня день моего рождения!!)) Хех, 17 лет. Пост коротенький, бо мыслей нет вообще =)
    Вотъ так) Скажу одно, что я поеду на концерт моей мечты - Scorpions в Киеве!!!! Ураааа...!!! =)

  • Дрэг-рейсинг в маленьком городке - 20-09-2010


    18 сентября исполнилось 115 лет нашему родному городу Алчевску!!!!! В честь этого события в городе были массовые гуляния и мероприятия. Одним из таковых стали соревнования по дрэг-рейсингу. Причем были не только местные участники, но и почти со всей Украины. И я там был (как зритель конечно)....

    Правда я на полтора часика отлучался по делам и самое интересное, как всегда, пропустил =) Из того, что видел запомнилось больше всего двукратная победа Таврии над Хондой S2000. Честно, я глазам не верил...но сейчас не об этом.

    Думаю смотреть фото интереснее, чем читать мои бесполезные распинания. =)))

    Прошу:

  • Поиграем в города? - 17-09-2010


    Недавно нашел на яндексе интересную фичу - игра города. Правила обычны и просты, но затягивает неимоверно! =) Интересно что на карте отображается названный город и общий пробег по карте. Да что там рассказывать поиграйте сами! Рекомендую. =)

    А вот так играл я и некий "aviakomzav" болеющий за московский Спартак:

    Веселой игры!!