Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


Блог DonNoval - новостная лента


  • Трансферы Зенита в лето 2016 - 04-07-2016

    На фоне подготовки к новому сезону и чемпионата Европы в Зените происходят структурные изменения. Приход нового главного тренера совпал с завершением проекта «Халк». По информации многочисленных источников, стан Зенита покинет ещё ряд футболистов.


  • Трансферы Зенита в лето 2015 - 03-07-2015

    Не успел Зенит завоевать долгожданную звезду, как разразился новый скандал. Португальский наставник Андре Вилаш Боаш оставил вне команды русского бомбардира Александра Кержакова с формулировкой «Он не входит в мои планы в новом сезоне». Если о том, что с Тимощуком и Аршавиным контракты не будут продлены было известно заранее, то ситуация с Кержаковым для многих стала неожиданной. В результате за несколько недель в Зените стало на 3 легендарных игрока меньше. Только время покажет, был ли прав АВБ.


  • Борода — сила мужчины! - 23-01-2015

    Царь-реформатор Пётр Первый приказал всем мужикам бороды рубить — известный факт из истории России. Чем же было обусловлена такая буйственная неприязнь к растительности на лице? Влияние европейской моды или нечто другое?


  • Обзор камеры 3 в 1 для iPhone 5s, iPhone 5 - 23-01-2015

    Я, как и многие, являюсь поклонницей яблочников. Также, как и многие пользователи данных телефонов, я решила, что я - фотограф и, что мне нужно купить какую нибудь дополнительную камеру на айфон. Смотрела много всяких вариантов и понравилась камера 3 в 1 (это макро съемка, "рыбий глаз" и широкоугольная камера). Зная, что в России все эти товары стоят дороже, чем есть на самом деле, стала искать на мировых торговых площадках. Нашла на ebay. Этот сайт доступен на русском языке, заказ сделать не сложно. Стоит эта камера 300-400 рублей (в зависимости от курса валют).


  • Спортивный браслет Polar Loop – мой отзыв - 13-01-2015

    Хочу поделиться с вами моими впечатлениями от спортивного браслета Polar Loop. Этот гаджет мне подарила девушка на день рожденья во время отпуска. Одним из городов, который мы посетили, был финский Тампере. Там мы и зашли в спортивный магазин InterSport, где попался на глаза этот браслет. К тому моменту я уже около недели выбирал браслет из целого списка, в котором были и известные Jawbone UP24 и Nike Fuelband. Я не мог остановить свой выбор на каком-то одном, так как в каждом был какой-нибудь недостаток.


  • 14 удивительных предметов для дома - 08-01-2015

    Бороздя просторы интернета, я наткнулась на множество записей, постов плана: столько-то креативных вещей, которые избавляют от мелких забот или необычные идеи для дома. Везде было представлено огромное разнообразие действительно необходимых вещей, но везде был один недостаток - отсутствие прямых ссылок, где можно этот товар приобрести.



  • Прокачайте свой iMac и увеличьте эффективность - 02-01-2015

    Интеграция и глобализация шагает по планете. В очередной раз она коснулась и техники компании Apple. Вам предлагается увеличить собственную эффективность на 48% с помощью второго дисплея iMac.

    Второй дисплей будет очень удобен и полезен в работе для инженеров, дизайнеров и разработчиков. В целом, всем тем, кому необходима максимально большая рабочая область.


  • 7 самых важных событий уходящего 2014 года - 25-12-2014

    Совсем недолго осталось до того дня, когда вся страна поднимется за праздничным столом, чтобы послушать как куранты бьют двенадцать раз и загадать желание в Новогоднюю ночь. По традиции в праздник мы вспоминаем главные события уходящего года:



  • Зенит - чемпион 2011 / 2012 - 20-04-2012

    После красивых и уверенных побед над прямыми конкурентами Зенит практически обеспечил сохранение чемпионского титула. Остается сыграть 5 матчей, в которых нужно набрать всего 3 очка из 15 возможных. Задача для нынешнего Зенита простецкая...


  • Что не устраивает в сегодняшней власти - 22-02-2012

    Что меня, 23 летнего инженера, не устраивает в сегодняшней власти:

    - бесконтрольная реклама и продажа алкоголя и табака, наркомания.
    Как следствие курят и выпивают уже с 7-9 лет. Россиянам известно такое ужасное понятие как подростковый алкоголизм! Около половины смертей в возрасте 20-40 лет обусловлено злоупотреблением алкоголя. 59% мужчин и 33% женщин умирают от отравления алкоголем, алкогольных заболеваний, несчастных случаев или самоубийств, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. В возрасте 15-19 лет курят 40% юношей и 7% девушек, при этом в день они выкуривают в среднем 12 и 7 сигарет в день соответственно. О каком приросте населения можно говорить?


  • Странные звуки или трубы ангелов - 28-01-2012

    Вы любите страшилки, но не верите в календарь Майя? Тогда слушайте: по всему миру люди слышат странные звуки, происхождение которых не могут объяснить. Как водится, если происходит нечто непонятное, то оно пугает нас. Так и с этими звуками - кому-то они напоминают срежет металла, кому-то завывание грозного ветра, кто-то слышит в них последнее предупреждение.


  • Карта метро спб - 14-01-2012

    Петербургский метрополитен (до июля 1992 — Ленинградский ордена Ленина метрополитен имени В. И. Ленина) — скоростная внеуличная транспортная система Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Второй в СССР метрополитен после московского — открылся 15 ноября 1955 года.