Блог Бустер

усилитель блогов

Что это?

Каталог блогов + каталог RSS + рейтинг блогов + комментарии - все это Блог Бустер.

Blog Booster увеличивает силу вашего блога, его видимость в интернет и добавляет вам новых читателей, в том числе с помощью функции Booster (в правом сайдбаре).


vol




  • Клуб единоборств "Корона" - 04-11-2013
    Друзья!
    В Санкт-Петербурге открылся новый спортивный зал клуба единоборств "Корона" на пр. Славы д. 55






  • Тест для менеджеров по продажам. - 26-05-2012

    В современном мире все наши отношения пронизаны механизмом купли-продажи. Так  устроен социум. Мы вынуждены соревноваться и торговаться во всем.
     Успешным человеком считается тот у кого больше власти и денег. Он может воспользоваться благами общества в полной мере. Весь бизнес построен на товаро-денежных отношениях. Поэтому продавать нам необходимо уметь.
     Если вам интересно, то узнайте о своих способностях  к продажам. Возможно вам необходимо пройти обучение.
    Предлагаю вам пройти тест для менеджеров по продажам.
    Тест.






  • Психология делового общения. 10 причин вызывающих раздражение собеседника. - 01-05-2012

    Дорогой читатель, из этой статьи вы узнаете о причинах, которые вызывают раздражение у вашего  делового партнера при общении с вами.
    Эффективное общение возможно при условии соблюдения определенных правил и этикета. Необходимо учитывать состояние партнера и не провоцировать его на негативное поведение. Для этого необходимо уметь осознавать свои эмоции  и эмоции  других людей. А так же научиться управлять ими.
    Каждый человек обладает установочным поведением, которое состоит из набора установок, потребностей, интересов и мнений через которые он воспринимает и оценивает все, с чем сталкивается.
    Вступая в диалог, каждый человек составляет свое представление о сложившейся ситуации. Конфликт может возникнуть, когда существуют разногласия представлений.
    Если кто-то считает конфликтную ситуацию реальной, то это влечет реальные конфликтные отношения.
    Если в процессе взаимодействия возникает напряженный эмоциональный фон, то возникает агрессия и конфликт, который может привести к разрыву отношений.


  • Особенности межличностных отношений. - 17-04-2012

    Дорогой читатель, из этой статьи вы узнаете:
    • почему не получается построить  диалог со своим собеседникам
    • что нужно делать, чтобы завязывать «живые»  межличностные отношения
    Индустрия бизнеса  по теме межличностных отношений развивается огромными темпами. С экранов телевизоров не сходят сериалы мыльных опер и реалити шоу. Выпущено огромное кол-во фильмов и книг, а интерес не угасает. Очевидно, что эта тема будет будоражить умы на всем протяжении жизни человека.
    В современной жизни все построено на отношениях. «Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей» -гласит поговорка. Поэтому такой огромный интерес к  теме межличностных отношений. Умение управлять отношениями – это путь к социальному успеху.
    Существует распространенная иллюзия человека о том, что о своем «Я» ему все известно. А в межличностных отношениях – главное собрать побольше информации о другом, чтобы была возможность управлять отношениями и оптимизировать свое поведение. Тогда успех обеспечен.
    Особенности межличностных отношений.Люди очень идеологизированы и живут в конвенциональных отношениях. Их оценочное мышление, построенное по принципу нужно-не нужно, маленькое-большое,  важное – не важное не дает им даже в рамках личной жизни вырваться в пространство не рационализированных отношений. Испытать психологический комфорт без вмешательства социума.
    Социальный человек наделен манией величия и иллюзией уникальности своего механического существования.      Читатать полностью...

  • 10 правил, которые помогут вам завязывать искренние и теплые отношения и мгновенно вызывать симпатию к себе. - 26-03-2012

    1. Уважайте и любите людей.
    Человек начинается с умения служить другому и умения быть благодарным. Через эти две вещи можно постепенно вырваться из механической жизни и найти себя живого, уникального имеющего свой собственный смысл жизни. Это делает человека радостнее и счастливее. Необходимо помнить, что каждый человек является проводником бесконечного океана знаний и силы, лежащего позади него. Будьте благодарны за то, что вы учитесь у него чему-то новому. Через отношения начинается путь к самому себе.
    2. Сопереживайте, но  нужно пытаться «прожить» жизнь за другого человека  и взваливать на других свои проблемы и жизнь. Будьте добродушными.  Человек нуждается в поддержке и доброжелательности.  Помните всемирный закон – чем больше вы даете, тем больше реальность дает вам.
    3.  Правильно стройте диалог. Всегда внимательно слушайте и вовремя задавайте вопросы. Когда мы слушаем человека мы даем ему понять, что он сейчас является самым важным  для нас в мире.  Этим мы показываем, насколько мы  интересуемся им. Когда люди не слушают нас, мы невольно чувствуем себя плохо. У всех людей разные манеры общения. Не пытайтесь изменить ее под свой привычный стиль, а постарайтесь войти в резонанс. Откройтесь собеседнику и удерживайте внимание на диалоге. Читать полностью...

  • Как сохранить интимные отношения между мужчиной и женщиной? - 15-03-2012

    Дорогой читатель, из этой статьи вы узнаете:
    почему разрушаются интимные отношения?
    каковы истинные причины конфликтов?
    что является истинной ценностью интимных отношений, и на каких принципах нужно создавать свою интимную жизнь.
    Мир интимных отношений является составной частью частной жизни, куда нет доступа социальным стандартам. В идеале это тайна. Потому, что она лишена оценочности, и строится на собственных стандартах лишенных социальной функциональности. Сфера интимных отношений включает в себя и сексуальные отношения, хотя возможна и без оных, тогда это платоническая любовь.
    Многие люди мечтают о чистой любви, но в действительности хотят совсем другого. Это может быть удовлетворение потребности в продолжении рода или в эмоциональном контакте. Может быть просто снятие давления социального наследования – пора жениться.
    Мало кто стремится к чистой любви. Любовь – это высшая форма отношений. Отношений, в которых человек отдает себя ради другого.
    Читать полностью ...



  • Как работает механизм энергообмена в сексуальных отношениях? - 24-02-2012
     Дорогой читатель, из этой статьи вы узнаете об энергетическом аспекте сексуальных отношений между мужчиной и женщиной, и почему у людей возникает недовольство сексуальным партнером.
    Любые отношения между людьми происходят на энерго-информационном уровне.
    С точки зрения психоэнергетики – управления энергией с помощью психики и определяется «женская энергия», если управляет женщина и «мужская энергия»,если управляет мужчина. Сама по себе энергия нейтральна.
    Природой дано так, что местом аккумулирования энергии у женщин в их главном биологическом органе –матке, а у мужчин в их главном биологическом органе – мозге. Это объясняется тем, что женский организм отвечает за продолжение рода, а мужской – за обеспечение внешней безопасности рода. Поэтому если мужчина хочет быстро набрать энергию он должен втягивать ее сверху, а женщина – снизу.
    С появлением социального аспекта биологический организм все тот же, а способы его эксплуатации изменились.
    Если рассматривать взаимодействие мужчины и женщины с точки зрения удовлетворения сексуальных потребностей, так называемой совместимости, то нужно учитывать следующие аспекты: их доминирующие центры расхода энергии, стиль модулирования энергии (ритмом звучания) и типологию личности.



  • Любовь и сексуальные отношения. - 14-02-2012

    У каждого человека есть подсознательное ощущение, что вступая в сексуальные отношения, он приобретает власть над партнером.  Что сексуальные отношения помимо удовлетворения физиологической потребности еще и путь к власти. А это приводит к повышению своей самооценки.
    Опираясь на эти ощущения, человек строит свои сексуальные отношения исходя из этой доктрины. Женщина кокетничает и торгуется, прекрасно понимая, что это время ее власти. Она старается получить по максимуму  все, что доступно ей от партнера в этой игре. Зная  свою природную силу и грамотно ее используя, женщина чувствует себя победившей своего победителя.
    В сексуальных отношениях мужчина старается соблазнить,  овладеть и подчинить  женщину. Получить  сексуальное и психологическое удовольствие. 



  • Техника продаж. - 05-02-2012

    Мини-книга.
    Техника продаж.
    Из этой книги вы узнаете:
    ·         Как увеличить продажи?
    ·         10 худших ошибок в продажах, которые вы можете не допустить!
    ·         Как быть лучшим в продажах?
    ·         Правила продаж, которые вы должны знать! 
    ·         Cекреты прямых продаж.








  • Берегите мужчин! - 01-06-2011

    В среднем мужское население Земли составляет  51%.  На 100девочек рождается 105 мальчиков. Этот природный факт объясняется тем, что мужская часть является устроителем конвенциональной реальности и ведет непрерывную войну за свою территорию. Соответственно чаще гибнет.

    К возрасту 25-30лет средняя численность мужчин и женщин равна. К возрасту 40лет в России  на 1000 мужчин приходится 1080 женщин, к 50годам – 1200, к 60годам – 1400, к 70годам- 2400женщин.

    Женское начало включено в природу бытия. Мужское начало Логос – устремленность в точку. По своей природе мужчина восполняется энергией социума.  Если ему не удается включиться в социальную или природную энергетику, он очень быстро исчерпывает жизненный ресурс, истощается, заболевает и умирает.

    Читать полностью


  • Женщина и мужчина. - 25-05-2011

    Для управления социумом   используется  главный принцип социального проживания человека – соревнование.  Призы распределяются в  трех категориях: деньги, власть и слава. В  гонку включается все взрослое население независимо от пола.
    Мы живем в эпоху патриархата. Существующий мир создан и управляется  мужчинами. Поэтому периодически возникают движения женщин за равноправие.  Женщина  активно включилась в производственную деятельность, а так же  поиск своей специфики в современном мире.

  • Мотивация персонала. - 07-05-2011

    motivaziya-vlasti Для решения задач по мотивации персонала нужно знать, что в основе любой активности лежат потребности. Любая деятельность - это удовлетворение какой-то потребности.

    Потребность плюс ценность создают мотивацию к действию.

    Ценность только тогда ценность когда она удовлетворяет кокой - либо потребности.

    Как правило, мы потребность не осознаем. А осознаем мотивацию – хочу.

    Для каждого существует система ценностей. Все эти ценности конвенциональны. Человек переживает их как субъективные истины и у него появляется мотивация.

    Все ценности можно свести к удовлетворению трех основных социальных потребностей – в собственной значимости, умениях и эмоциональном контакте.

    Читать полностью…


  • Женщина в мужском мире. - 03-05-2011

    Специфика  Мужского начала – устремленность в точку. Поиск причин. Структурированность.

    Специфика  Женского начала –  поток, не имеющий границ. Пластичность, спонтанность.

    prozess Взаимоотношения  мужского  и женского   происходят  в следующей  последовательности: мужчина задает направление импульсу. Женщина определяет и подтверждает или нет свое участие в процессе заданным мужчиной. Здесь  подтверждается  равноправие участников процесса и предпочтения женщины.

    Читать полностью…


  • Настоящий мужчина. - 02-05-2011

    Существует поговорка «каждый мужчина за свою жизнь должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына». Некоторые люди принимают эту поговорку буквально, как реализацию смысла жизни настоящего мужчины.

    Давайте посмотрим на эти символы с эзотерической точки зрения.

    Если воспринять мир в виде Абсолюта, который есть все и ничто, можно ввести деление на Мужское и Женское начало пронизывающее этот мир. В качестве этого подтверждения пара – мужчина  и женщина.

    Специфика мужской энергии, Мужского начала – устремленность в точку.

    Специфика женской энергии, Женского начала –  поток, не имеющий границ.

    Цикл взаимоотношений мужского и женского имеет следующую последовательность: мужчина задает направление импульсу, женщина предоставляет  пространство (или нет). Если пространство  предоставлено  следующий шаг мужчины – структурирование, организация  этого пространства. Далее шаг женщины заполнение этой структуры. Следующий шаг мужчины –  поставить точку, закончить ситуацию. Далее шаг женского начала – освоение точки.  Затем новый  повторяющийся цикл.

    Эти три момента взаимодействия  и есть символы процесса мироздания.

    Посадить дерево -  как  направление живого одухотворенного мироустройства. Импульс. Направленность от простого слова- до стремления властвовать.

    Читать полностью…


  • Численность населения мира на 2011год. - 01-05-2011
    Численность населения мира на 2011год.Все живое существует за счет поглощения и переработки окружающего мира.

    Для нормального существования человеку необходимо удовлетворять свои биологические, социальные и духовные потребности.

    Сегодня каждую секунду в мире рождается 21человек и умирает 18человек.

    На начало 2011года численность населения мира составляет 6.8 млрд. человек. По количеству вида среди живых существ  на планете человек занимает второе место, уступая лишь крысам.

    Читать полностью…


  • Изучение иностранного языка. - 09-04-2011

    inostraniy_ayzik

    Многие люди оказываются в ситуации, когда по стечению жизненных обстоятельств они вынуждены осваивать в зрелом возрасте новый иностранный язык. Приступая к решению поставленной задачи, они действуют старыми методами. Так как их учили в школе и в вузе. Но эти методы рассчитаны на детей или студентов и абсолютно не подходят взрослому работающему человеку. Разный образ жизни.

    Потратив какое-то время и силы на изучение иностранного языка, человек начинает понимать тщетность своих усилий и если есть возможность, приспосабливается к сложившейся ситуации. Найдя себе объяснение, что уже поздно изучать иностранный язык или у него нет способностей, вынужден ограничить свое жизненное пространство в сложившихся условиях.

    К сожалению, в наше время не развито коуч сопровождение. Вполне достаточно пройти несколько сессий, получить индивидуальную методику и легко освоить любой иностранный язык за год – полтора. Способности к освоению иностранного языка у нас заложены генетически. Мы можем легко освоить иностранный язык в любом возрасте.

    О причинах, почему иностранный язык дается трудно я писал ранее. (см)

    Я считаю, что базовый курс нужно осваивать самостоятельно. В своем режиме и темпе. Если вы поставили себе задачу выучить иностранный язык, заниматься изучением психологии, механизмов работы сознания вам не нужно. Достаточно освоить определенные упражнения, принципы жизни и выполнять их. Это и есть новый метод в соответствии с вашей жизненной ситуацией. Действуя в соответствии, вы не будете прикладывать чрезмерных усилий, а напротив - будете получать прибавку энергии и удовольствие от процесса.

    Материала по изучению иностранного языка много. Но освоить его без соответствующей психологической подготовки сложно. Преподаватели курсов по изучению иностранного языка не коучи. Это разные профессии. Поэтому они не владеют этими навыками. Да и зачем им терять свой “хлеб”.

    В феврале – марте 2011г я провел объединенный курс “он – лайн” состоящий из двух тренингов в форме вебинара “как иметь хорошую память и внимание?” и "как быстро самостоятельно выучить иностранный язык?" Общая продолжительность 8 занятий около 10часов аудио записи. 

    В своих тренингах я подробно разъясняю, как заниматься изучением иностранного языка. Вы можете приобрести записи этих тренингов и самостоятельно выполнять упражнения.

    Вы разовьете свою память и внимание. Научитесь работать с большим объемом информации. Узнаете свои сильные и слабые стороны и как поднять свою самооценку в своей деятельности.

    Эта методика подходит для всех. Как для детей, так и для взрослых. Просто у вас резко возрастает эффективность этого процесса.

    Успехов.

    С уважением.